You are here
В Гайском районе ребёнок отравился «Нафтизином»
2-летняя двочка в Гайском районе отравилась каплями «Нафтизин».
Накануне, 19 марта, в 23:50 в больницу Гая была госпитализирована 2-летняя девочка с отравлением каплями для носа. Мама ребёнка рассказала, что у малышки появился насморк, и она закапала дочери «Нафтизин».
Как сообщили в региональном УМВД, по данному факту проводится проверка.




