You are here

В Гайском районе ребёнок отравился «Нафтизином»

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 20 марта 2017
В Гайском районе ребёнок отравился «Нафтизином»

2-летняя двочка в Гайском районе отравилась каплями «Нафтизин».

Накануне, 19 марта, в 23:50 в больницу Гая была госпитализирована 2-летняя девочка с отравлением каплями для носа. Мама ребёнка рассказала, что у малышки появился насморк, и она закапала дочери «Нафтизин».

Как сообщили в региональном УМВД, по данному факту проводится проверка.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.