You are here
В ДТП под Оренбургом пострадала 17-летняя девушка
Автомобильная авария произошла в минувшие выходные в поселке Весенний. В ДТП пострадала 17-летняя девушка.
Прибывшие на место сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «Рено-Логан» на регулируемом перекрестке автодороги «Оренбург-Беляевка» и улицы Центральная поселка Весенний, поворачивая на разрешающий сигнал светофора налево врезался в ехавший во встречном направлении автомобиль «Лада-Приора».
В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летняя пассажирка «Логана» обращалась за медицинской помощью.
В настоящее время полицейские проводят проверку по факту ДТП.




