You are here
Возвращение тепличных хозяйств
Возвращаются из забытья. В Оренбуржье начинают строить теплицы. Объемы — весьма солидные. А условия сегодня вполне удачные. Запретили ввоз импортных овощей, а своих — зимой просто не хватает. Единственный вариант — развитие тепличных хозяйств. О предприятии, готовом наращивать обороты, репортаж Юрия Мишенина.



