You are here

Возвращение тепличных хозяйств

Поделиться: 
Дата выхода: 
Воскресенье, 22 февраль 2015

Возвращаются из забытья. В Оренбуржье начинают строить теплицы. Объемы — весьма солидные. А условия сегодня вполне удачные. Запретили ввоз импортных овощей, а своих — зимой просто не хватает. Единственный вариант — развитие тепличных хозяйств. О предприятии, готовом наращивать обороты, репортаж Юрия Мишенина.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.