You are here

По уши в долгах

Поделиться: 
Дата выхода: 
Четверг, 19 марта 2015

Оренбуржью грозят массовые отключения электроэнергии. Причина тому задолженность потребителей. На сегодняшний день она составляет почти 2 миллиарда рублей. Энергетики отказываются работать себе в убыток и предупреждают о кардинальных мерах. Кто в числе самых крупных должников и почему мирным путем решить проблему уже не получается? Ольга Патрушева выясняла.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.