You are here
По уши в долгах
Оренбуржью грозят массовые отключения электроэнергии. Причина тому задолженность потребителей. На сегодняшний день она составляет почти 2 миллиарда рублей. Энергетики отказываются работать себе в убыток и предупреждают о кардинальных мерах. Кто в числе самых крупных должников и почему мирным путем решить проблему уже не получается? Ольга Патрушева выясняла.



